路桥物资采购平台
 

河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处高速公路技术状况检测中标候选人公示

   日期:2016-10-11     浏览:154    评论:0    
核心提示:河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处高速公路技术状况检测招标中标候选人公示河南省建设工程工程咨询公司受河南省交通运输厅高速
 河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处高速公路技术状况检测招标中标候选人公示

河南省建设工程工程咨询公司受河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处委托,就该单位河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处高速公路技术状况检测进行公开招标,根据招标文件规定,经评标委员会专家一致推荐,现将中标候选人名单公示如下:

1、开标时间:201610109时(北京时间)。

2、开标地点:郑州市红专路与政六街交叉口西北角豫棉宾馆三楼会议室。

3、中标候选人名单公示如下:

标段

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

证书号码

名次

LYJC-1

河南省公路工程试验检测中心有限公司

12542435.50

宋云祥

(公路)检师0709632CQG

第一中标

候选人

河南省交院工程检测加固有限公司

12038808.00

高晓燕

(公路)检师0603588DQJ

第二中标

候选人

交通运输部公路科学研究所

9287390.46

毛利建

(公路)检师0924507GCSA

第三中标

候选人

4、废标情况

1)西安长大公路工程检测中心,技术建议书副本中出现可识别投标人身份的标识,不符合招标文件初步评审第(6)条规定,投标文件作废标处理。

2)中设设计集团股份有限公司,技术建议书不符合招标文件中投标人须知第13.5款的规定,投标文件作废标处理。

3)河南高速公路试验检测有限公司投标文件未按照招标文件规定的格式、内容和要求编制,不符合招标文件初步评审第(1)条规定,投标文件作废标处理。

4)福建省高速公路达通检测有限公司,技术建议书不符合招标文件中投标人须知第13.5款的规定,投标文件作废标处理。

5)安徽省高速公路试验检测科研中心有限公司,技术建议书副本中出现可识别投标人身份的标识,不符合招标文件初步评审第(6)条规定,投标文件作废标处理。

5、公示期:自本公示发布之日起3日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起3日内进行书面答复。

投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起10日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。

6、本项目中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》和《河南省交通运输厅网站》。

7、联系方式:

招 标 人:河南省交通运输厅高速公路洛阳管理处

址:河南省洛阳市开元大道西头洛阳西南绕城高速公路洛阳新区收费站

话:0379-63082239

监督机构:河南省交通运输厅纪检监察办公室

地址:河南省郑州市金水东路与农业东路交叉口

电话:0371-87166683

招标代理:河南省建设工程咨询公司

联系地址:郑州市紫荆山路60号金成国贸大厦141404

联 系 人:谢女士 孙先生 代女士

话:0371-66610668 13223050112

真:0371-66611041

日期:20161011




 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号