路桥物资采购平台
 

淮安区2018年农村公路安全生命防护工程项目,HAQ-2018NL-FH1标段标段项目评标结果公示

   日期:2018-09-19     浏览:52    评论:0    
核心提示:项目基本信息: 项目名称:淮安区2018年农村公路安全生命防护工程 项目编号:HAJT20180806030标段名称:HAQ-2018NL-FH1标段 标段
 项目基本信息:

项目名称: 淮安区2018年农村公路安全生命防护工程

项目编号: HAJT20180806030

标段名称: HAQ-2018NL-FH1标段

标段编号: HAJT20180806030001

详细说明:
经评标委员会评审,淮安区2018年农村公路安全生命防护工程项目,HAQ-2018NL-FH1标段标段:
第一中标候选人: 神州交通工程集团有限公司 ,预期中标价格4208600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何尚伟
第二中标候选人: 江苏耀鑫交通设施有限公司 ,预期中标价格4210100(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张耀其
第三中标候选人: 南通扬子交通安全设施有限公司 ,预期中标价格4212945(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶海峰
共有5家单位被废标,废标原因分别如下:
1.江苏瑞沃建设集团有限公司:项目总工在其他项目中担任道路工程师,有在建项目同时也未提供发包人出具的可撤离证明原件,经评标委员会认定其不符合评标办法第一个信封资格评审标准(5)项目经理和项目总工满足招标文件要求。
2.江苏平山交通设施有限公司:项目总工职称专业为“道路与桥梁工程” 不属于公路工程相关专业职称,经评标委员会认定其不符合评标办法第一个信封资格评审标准(5)项目经理和项目总工满足招标文件要求。
3.江苏宏伟路桥建设发展有限公司:项目总工职称专业为“道路与桥梁”,不属于公路工程相关专业职称,经评标委员会认定其不符合评标办法第一个信封资格评审标准(5)项目经理和项目总工满足招标文件要求。
4.江苏泓益交通工程有限公司:项目总工在其他项目中担任道路工程师,有在建项目同时也未提供发包人出具的可撤离证明原件,经评标委员会认定其不符合评标办法第一个信封资格评审标准(5)项目经理和项目总工满足招标文件要求。
5.江苏孚瑞交通工程有限公司:项目总工职称专业为“道路与桥梁”不属于公路工程相关专业职称,经评标委员会认定其不符合评标办法第一个信封资格评审标准(5)项目经理和项目总工满足招标文件要求。
  若对评标结果有异议,请在2018-09-19日到2018-09-21日内向招标人(淮安市淮安区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人: 张铮、江喆鹏(招标代理)       联系电话:0517-85910562、0517-83669113(代理)
发布时间: 2018-09-18
评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室
评标完成日期: 2018-09-18 
 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号