路桥物资采购平台
 

2018年淮阴区农村公路安全生命防护工程项目,HYQ-2018NLAF-SG1标段标段项目评标结果公示

   日期:2018-09-11     浏览:17    评论:0    
核心提示:项目基本信息:项目名称: 2018年淮阴区农村公路安全生命防护工程项目编号: HAJT20180805970标段名称: HYQ-2018NLAF-SG1标段标
 项目基本信息: 

项目名称: 2018年淮阴区农村公路安全生命防护工程 

项目编号: HAJT20180805970 

标段名称: HYQ-2018NLAF-SG1标段 

标段编号: HAJT20180805970002 

详细说明:
经评标委员会评审,2018年淮阴区农村公路安全生命防护工程项目,HYQ-2018NLAF-SG1标段标段: 
第一中标候选人: 江苏中路交通发展有限公司 ,预期中标价格5822171.63(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曾华
第二中标候选人: 常州市交通设施有限公司 ,预期中标价格5831608.4(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周爱军
第三中标候选人: 淮安市淮路建设工程有限公司 ,预期中标价格5815211.75(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:仝太彬
共有6家单位被废标,废标原因分别如下: 
1.徐州市公路工程总公司:○1HYQ-2018NLAF-SG1标段投标文件中法定代表人身份证明未填写“性别、年龄、职务”,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,不予通过第一信封形式评审与响应性评审。
2.四川宇众交通工程有限公司:HYQ-2018NLAF-SG1标段投标文件中未提供“信用中国”网站被列入失信名单页面的截图,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审(5)“投标人的信誉符合招标文件规定”的要求,不予通过资格评审。 
3.江苏兴路交通工程有限公司:HYQ-2018NLAF-SG1标段投标文件中提供的“国家企业信用信息公示系统”网站被列入失信名单页面的截图为正在加载,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审(5)“投标人的信誉符合招标文件规定”的要求,不予通过资格评审。
4.江苏金阳交通工程有限公司:HYQ-2018NLAF-SG1标段投标文件中授权委托书未填写投标人名称,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,不予通过第一信封形式评审与响应性评审。
5.扬州远通交通工程有限公司:HYQ-2018NLAF-SG1标段投标文件封面未按招标文件规定格式编制,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3(1)“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求,不予通过第一信封形式评审与响应性评审。
6.江苏欣明交通工程有限公司:HYQ-2018NLAF-SG1标段的投入专职安全员无资格证书,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审(7)“投标人的专职安全员和其他要求主要人员和技术人员符合招标文件规定。” 的要求,不予通过资格评审。
若对评标结果有异议,请在2018-09-11日到2018-09-13日内向招标人(淮安市淮阴区公路管理站)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 
异议联系人: 郁颖 联系电话:1802192001/15366605266
发布时间: 2018-09-10
评标地点: 淮安市公共资源交易网交通评标室
评标完成日期: 2018-09-06
 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号