路桥物资采购平台
 

武夷山市崇安大桥朱子画廊栏杆、艺术浮雕等桥面装饰装修工程中标候选人公示

   日期:2017-11-03     浏览:14    评论:0    
核心提示:武夷山市崇安大桥朱子画廊栏杆、艺术浮雕等桥面装饰装修工程中标候选人公示武夷山市崇安大桥朱子画廊栏杆、艺术浮雕等桥面装饰装
 武夷山市崇安大桥朱子画廊栏杆、艺术浮雕等桥面装饰装修工程中标候选人公示

武夷山市崇安大桥朱子画廊栏杆、艺术浮雕等桥面装饰装修工程,于2017 112日上午900时在武夷山市公共资源交易中心公开招标。经评标委员会对投标文件进行综合评审并推荐中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人的名称及联系电话:

招标人:福建省武夷山市建工集团有限公司

联系人:张先生

联系电话:17720989889

二、招标代理单位及联系电话:

招标代理单位:福建恒信工程咨询有限公司

联系人:小邱

联系电话:0599-5318288

三、中标候选人名单

第一中标候选人:惠安浩然古建园林工程有限公司

项目负责人:王经民      综合评标得分:87.47分

第二中标候选人:福建腾飞园林古建筑有限公司

项目负责人:王琼辉      综合评标得分:78.54分

第三中标候选人:福建和祥雕塑艺术工程有限公司

项目负责人:张华达      综合评标得分:74.55分

四、确定为废标的投标人名称及原因:

1、废标单位:泉州市星艺石雕装饰有限公司、福建大翔园林建筑工程有限公司                                                             

废标原因:投标文件存在招标文件第3章第2节第6.1.1条情况,投标文件未按规定完整盖章。                                                                         

2、废标单位:福建省振昌园林古建筑有限公司                                                             

废标原因:投标文件存在招标文件第3章第2节第6.1.5条情况,投标人拟派出的技术人员未附有效社保证明。                                                             

3、废标单位:福建豪翔园林建设有限责任公司                                                    

废标原因:投标文件存在招标文件第3章第2节第6.1.5条情况,投标人拟派出的所有人员未附有效社保证明。      

五、评委成员名单:赵淑菁、刘久蓉、郑仕武、衷水华、彭德芳 

六、中标结果公示时间:2017112日起至2017115日止。

监督部门:武夷山市崇安大桥指挥部      监督电话:0599-5312062

                                

                                   福建省武夷山市建工集团有限公司

 

                                    福建恒信工程咨询有限公司

                                   2017112

 

 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号