路桥物资采购平台
 

2017年南京市普通国省道公路生命安全防护工程评标结果公示

   日期:2017-10-26     浏览:2    评论:0    
核心提示:2017年南京市普通国省道公路生命安全防护工程评标结果公示发布部门:南京市公路管理处 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:20
 
2017年南京市普通国省道公路生命安全防护工程评标结果公示 发布部门:南京市公路管理处 公告性质:正常 项目基本信息 项目名称: 2017年南京市普通国省道公路生命安全防护工程 标段名称: 施工A1标段 详细说明 经评标委员会评审,2017年南京市普通国省道公路生命安全防护工程施工A1标段标段: 第一中标候选人:淮安市淮路建设工程有限公司 ,预期中标价5574292( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈荣军 第二中标候选人:江苏泓益交通工程有限公司 ,预期中标价5568454( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张璐 第三中标候选人:江苏润达交通养护有限公司 ,预期中标价5580126( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张伟新 共有 3 家单位被废标,废标原因分别如下: 1.江苏无锡交通设施有限公司:不拖欠农民工工资承诺书和项目经理委任书中,法人未签名,法人签名处是授权委托人签名,不符合招标文件评标办法2.1.1/2.1.3第(2)项条款。. 2.江苏国强镀锌实业有限公司:公证书内提供的授权委托书上项目名称有误,不符合招标文件评标办法2.1.1/2.1.3第(4)项条款。. 3.苏州三安交通设施有限公司:提供的承诺函项目名称有误,不符合招标文件评标办法2.1.1/2.1.3第(1)项d条款。. 若对评标结果有异议,请在2017-10-25日到2017-10-27日内向招标人(南京市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 郑珺 联系电话: 025-84322753 /15195963722 公告性质: 正常 评标地点: 南京市公共资源交易中心1264室 评标完成日期: 2017-10-24
 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号