路桥物资采购平台
 

涟水县2017年农村公路安全生命防护工程施工项目,LS-2017FH-SG2标段项目评标结果公示

   日期:2017-09-14     浏览:15    评论:0    
核心提示:涟水县2017年农村公路安全生命防护工程施工项目评标结果公示 发布部门:淮安市涟水县交通运输局 发布时间:2017-09-13 公告性质
 涟水县2017年农村公路安全生命防护工程施工项目评标结果公示
发布部门:淮安市涟水县交通运输局 发布时间:2017-09-13 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称: 涟水县2017年农村公路安全生命防护工程施工

项目编号: HAJT20170803470

标段名称: LS-2017FH-SG2

标段编号: HAJT20170803470001

详细说明:
经评标委员会评审,涟水县2017年农村公路安全生命防护工程施工项目,LS-2017FH-SG2标段:
第一中标候选人: 安徽金寨顺达道路建设有限公司 ,预期中标价格16651017.99(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周其忠
第二中标候选人: 宿迁炳诚交通建设有限公司 ,预期中标价格16561800.14(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:庄千军
第三中标候选人: 江苏成盛交通工程有限公司 ,预期中标价格16486423.22(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:程建秋
共有2家单位被废标,废标原因分别如下:
1.淮安经纬高速公路养护工程有限公司:投标文件中,投标函中填报的项目经理与投标报表“表3”中填报的项目经理不一致, 不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3(1) d:投标文件中填写的内容必须前后一致, 经评标委员会评定,其资格审查不予通过。
2.安徽通亚达路桥工程有限公司:投标文件的正本中未附“近三 年财务报表及审计报表”, 不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3(1) e:投标文件组成齐全完整,经评标委员会评定,其资格审查不予通过。
若对评标结果有异议,请在2017-09-14日到2017-09-18日内向招标人(淮安市涟水县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人: 沈先生、钱先生(招标代理) 联系电话:0517-82395935、18662999788(招标代理)                       发布时间: 2017-09-13
评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心
评标完成日期: 2017-09-12 
 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号