路桥物资采购平台
 

金湖县2017年农村公路安全生命防护工程项目,2017-JH-NLFH1标段项目评标结果公示

   日期:2017-08-09     浏览:8    评论:0    
核心提示:项目基本信息: 项目名称:金湖县2017年农村公路安全生命防护工程 项目编号:HAJT20170703290标段名称:2017-JH-NLFH1 标段编号
 项目基本信息: 

项目名称: 金湖县2017年农村公路安全生命防护工程 

项目编号: HAJT20170703290 

标段名称: 2017-JH-NLFH1 

标段编号: HAJT20170703290002 
详细说明:
经评标委员会评审,金湖县2017年农村公路安全生命防护工程项目,2017-JH-NLFH1标段:
第一中标候选人: 江苏东方交通工程有限公司 ,预期中标价格4599445.66(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈付成
第二中标候选人: 南京朗基交通科技实业有限公司 ,预期中标价格4599499.44(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邓亚娟
第三中标候选人: 江苏润达交通养护有限公司 ,预期中标价格4561491.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马云飞
共有3家单位被废标,废标原因分别如下:
1.滕州市金恒大交通设施有限责任公司:财务能力不满足招标文件要求并私自修改系统生成的投标报表表2,不符合招标文件2.1.2第一个信封形式评审与响应性评审标准(3):“投标人的财务状况符合招标文件规定”不予通过第一个信封资格评审。
2.江苏长城交通设施设备有限公司:江苏长城交通设施设备有限公司投标报价超过投标控制价上限,不符合招标文件投标文件第二个信封形式评审与响应性评审标准第(2)条投标报价函按招标文件规定填报了投标价,投标价未超过招标控制价上限。
3.陕西金宝迪交通工程建设有限公司:项目经理无符合要求的业绩,不符合招标文件2.1.2第一个信封资格评审标准(6):“投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定;”不予通过第一个信封资格评审。
  若对评标结果有异议,请在2017-08-10日到2017-08-14日内向招标人(淮安市金湖县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人: 夏工、张文凤       联系电话:0517-80900272、0517-84959116
发布时间: 2017-08-09
评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心
评标完成日期: 2017-08-08 
 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号