路桥物资采购平台
 

河北省青银高速公路铜冶互通改建交通安全设施工程施工招标中标候选人公示

   日期:2017-07-14     浏览:60    评论:0    
核心提示:招标项目编号:HNZB2017-06-05060招标范围:详见招标公告招标人名称:河北省高速公路青银管理处招标人地址:石家庄市东风路115号
 招标项目编号:HNZB 2017-06-05060
招标范围:详见招标公告
招标人名称:河北省高速公路青银管理处
招标人地址:石家庄市东风路115号
第一名中标候选人:山西长达交通设施有限公司
投标报价:3950142元
业绩:项目经理类似业绩:1.安徽省扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段交通安全设施工程项目经理备选人类似业绩:1.济南至乐陵高速公路项目总工类似业绩:1.济南至乐陵高速公路项目总工备选人类似业绩:1.安徽省扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段交通安全设施工程企业业绩:1. 安徽省扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段交通安全设施工程
项目经理及总工:项目经理:牛彦民 工程师 职称证书编号:12931126 一级建造师证:00154905 安全证书编号:晋交安B(09)G01061 项目经理备选人:王博 工程师 职称证书编号:12931125 一级建造师证:00137649 安全证书编号:晋交安B(09)G01060 项目总工:孔令俊 高级工程师 职称证书编号:080023511 安全证书编号:晋交安B(13)G06405 项目总工备选人:王爱鹏 高级工程师 职称证书编号:080023513 安全证书编号:晋交安B(13)G06257
第二名中标候选人:河北路桥交通工程有限公司
投标报价:3950142元
业绩:项目经理类似业绩:1. 石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程标志、标线工程施工一类BZ2标段项目经理备选人类似业绩: 1. 石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程标志、标线工程施工一类BZ2标段项目总工类似业绩:1. 石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程标志、标线工程施工一类BZ2标段项目总工备选人类似业绩:1. 石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程隔离栅、防眩板、新建路段波形梁钢护栏工程施工二类GLS13标段企业业绩: 1. 石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程标志、标线工程施工一类BZ2标段
项目经理及总工:项目经理:王江涛 工程师 职称证书编号:1080039 一级建造师证:00462216 安全证书编号:冀交安B(17)G00264 项目经理备选人:王成伟 高级工程师 职称证书编号:0141151 一级建造师证:00098082 安全证书编号:冀交安B(13)G00807 项目总工:宋立齐 高级工程师 职称证书编号:0141203 安全证书编号:冀交安B(13)G00805 项目总工备选人:张景芳 高级工程师 职称证书编号:0141315 安全证书编号:冀交安B(13)G04210
第三名中标候选人:河北光太路桥工程集团有限公司
投标报价:3950142元
业绩:项目经理类似业绩:1.邯郸至大名(冀鲁界)高速公路交通安全设施工程施工项目经理备选人类似业绩:1. 邯郸至大名(冀鲁界)高速公路交通安全设施工程施工项目总工类似业绩:1. 邢衡高速公路邢台段安全设施工程施工JA7标段项目总工备选人类似业绩:1.S215线三岔口—莎车高速公路项目企业业绩: 1. 邯郸至大名(冀鲁界)高速公路交通安全设施工程施工
项目经理及总工:项目经理:贾绍强 高级工程师 职称证书编号:0343872 一级建造师证:00107856 安全证书编号:冀交安B(08)G00240 项目经理备选人:张红杰 工程师 职称证书编号:0319683 一级建造师证:00107868 安全证书编号:冀交安B(08)G00242 项目总工:高保军 高级工程师 职称证书编号:0317596 安全证书编号:冀交安B(08)G00227 项目总工备选人:郭文英 高级工程师 职称证书编号:0126412 安全证书编号:冀交安B(08)G01943
参加投标单位:

随机抽取的入围单位名称、排名、报价及否决原因:

 

第一名 山西长达交通设施有限公司3950142元

第二名 北京万里明交通工程有限公司3950142元

第三名 河北路桥交通工程有限公司3950142元

第四名 河北光太路桥工程集团有限公司3950142元

第五名 湖南达陆基交通工程有限公司3950142元

 

北京万里明交通工程有限公司投标文件未附社保证明材料不符合评标办法形式评审2.1.1(3)款规定, 投标文件被否决。

 

1、河北特利特交通设施有限公司

2、河北欧达交通工程有限公司

3、山东泰山路桥工程公司

4、沈阳万昌交通工程有限公司

5、山西路众道桥有限公司

6、衡水路航交通防护工程有限公司

7、山西长达交通设施有限公司

8、湖南达陆基交通工程有限公司

9、河北科力交通设施有限公司

10、恩施自治州华泰交通建设有限公司

11、潍坊宝利交通设施工程有限公司

12、江西中煤建设集团有限公司

13、河北远征交通设施有限公司

14、江苏兴路交通工程有限公司

15、湖北楚通公路工程有限公司

16、北京路桥方舟交通科技发展有限公司

17、陕西金宝迪交通工程建设有限公司

18、石家庄路恒交通设施技术开发有限公司

19、陕西现代公路机械工程有限公司

20、徐州众安交通设施有限公司

21、山西乾通公路工程机械有限公司

22、郑州市大道公路工程有限公司

23、江苏三有交通设施有限公司

24、沙河市飞耀交通设施有限公司

25、安徽天洋交通工程有限公司

26、辽宁省交通工程有限公司

27、杭州神通交通工程有限公司

28、北京路路达交通设施有限责任公司

29、湖南省金达工程建设有限公司

30、太原市锐光交通安全设施有限公司

31、北京路安交通科技发展有限公司

32、南昌公路桥梁工程有限公司

33、河北光太路桥工程集团有限公司

34、盛世国际路桥建设有限公司

35、广东六达交通工程有限公司

36、北京万里明交通工程有限公司

37、江苏东方交通工程有限公司

38、南昌市华鑫道路设施工程有限公司

39、河北龙威交通工程有限公司

40、张家港港丰交通安全设施有限公司

41、北京云星宇交通科技股份有限公司

42、济南金宇公路产业发展有限公司

43、河北瑞通公路配套设施有限公司

44、湖北天浩公路工程有限公司

45、北京华凯交通科技有限公司

46、山西易欣交通工程有限公司

47、河北路桥交通工程有限公司

48、山西交研科学实验工程有限公司

49、河北华顺交通设施有限公司

 


 

 

开标时间:2017/7/13 10:00:00
中标时间:2017/7/13 12:00:00
公示时间:2017/7/14 9:00:00
公示截止时间:2017/7/18 17:00:00
招标代理机构:华能招标有限公司
业主单位:河北省高速公路青银管理处
项目联系人:吴海盟
地址:石家庄市西三庄街258号
邮编:050071
电话:0311-87733174
邮箱:hnzb01@126.com
 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号