路桥物资采购平台
 

安溪县福田乡高速互通口至白桃村公路改建工程(K0+000~K4+833.745)-安全设施及排水工程中标候选人公示

   日期:2017-06-28     浏览:18    评论:0    
核心提示:中标候选人公示工程名称安溪县福田乡高速互通口至白桃村公路改建工程(K0+000~K4+833.745)-安全设施及排水工程开标时间2017年6月
 中标候选人公示

工程名称

安溪县福田乡高速互通口至白桃村公路改建工程(K0+000~K4+833.745)-安全设施及排水工程

开标时间

2017年6月27日09:00

招标人

安溪县福田乡白桃村民委员会

电  话

18959830000

监督部门

安溪县交通运输局

电  话

0595-23232316

评标办法

经评审的最低投标价法

工  期

90日历天

第一中标候选人

福建省亿洲工程建设发展有限公司

投标报价

333.6861万元

项目经理

许权林

证  号

闽235000806699

第二中标候选人

福建亿顺园林绿化工程有限公司

投标报价

333.8682万元

项目经理

林威 

证  号

闽235121255444

第三中标候选人

福建省捷禹建设工程有限公司

投标报价

334.4140万元

项目经理

黄晓燕

证  号

闽235101129961

中标人

福建省亿洲工程建设发展有限公司

中标价

333.6861万元

项目经理

许权林

证  号

闽235000806699

中标工期

90日历天

废标投标人名称及原因:福建省鼎禹建设工程有限公司提供的投标文件中项目经理非本单位,并且未提供变更页,违反招标文件第二章投标人须知附录5资格审查条件,按废标处理。

评标委员会成员名单:张瑞璜   刘锦生   黄登山   罗宗满   吴蕙茗

以上结果现予以公示,公示期限自2017年6月28日至2017年7月3日。对中标结果异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

 

招  标   人:安溪县福田乡白桃村民委员会(盖章)

 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号