路桥物资采购平台
 

邵武市县道X818南溪(国道316线)至富下线公路安全生命防护工程 中标结果公示

   日期:2017-06-12     浏览:23    评论:0    
核心提示:邵武市县道X818南溪(国道316线)至富下线公路安全生命防护工程中标结果公示招标编号:SHXP闽招字〔2017〕021号 本项目于2017年6

 
 
 

邵武市县道X818南溪(国道316线)至富下线公路安全生命防护工程

中标结果公示

招标编号:SHXP闽招字〔2017〕021号

     本项目于2017年6月2日9:00在邵武市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:

1、 招标人的名称、地址和联系方式

招 标 人:邵武市交通投资发展有限公司

地    址:邵武市  邮编:  354000

联 系 人:黄先生 

电    话:0599-6226016

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:邵武市县道X818南溪(国道316线)至富下线公路安全生命防护工程

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价法

3、中标人

中标单位名称:福建省鼎坤建设发展有限公司,投标报价: 5440186元,

评标价: 4907879元, 综合得分: 99.81。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据;

废标单位: (1)福建山水建设工程有限公司、福建南平九峰建设工程有限公司无法提供四年期间累计完成施工钢波形护栏长度20公里及以上的业绩的有效证明材料,按废标处理。(2)福建南平中基建设工程有限公司因提供的业绩材料中中标通知书时间与地点不符,按废标处理。

5、评标委员会成员名单

评标专家:曾建军   戴丽萍   廖锋   朱建新   邓华麟    

6、公示时间

如投标人对评标及中标候选人有异议,请于公示期2017年6 月 9 日~2017年 6 月 19 日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反应。

 

7、招标代理机构联系方式

招标代理机构:上海祥浦建设工程监理咨询有限责任公司

地址:邵武市熙春中路恒利花苑402

邮政编码:354000

联系人:罗工

联系电话:18159901530

 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号