路桥物资采购平台
 

河南省交通运输厅高速公路宛坪管理处高速公路技术状况检测中标候选人公示

   日期:2016-10-31     浏览:149    评论:0    
核心提示:河南省交通运输厅高速公路宛坪管理处高速公路技术状况检测招标中标候选人结果公示河南汇今工程咨询有限公司受河南省交通运输厅高
 

河南省交通运输厅高速公路宛坪管理处高速公路技术状况检测招标中标候选人结果公示

 

河南汇今工程咨询有限公司受河南省交通运输厅高速公路宛坪管理处委托,就该单位河南省交通运输厅高速公路宛坪管理处高速公路技术状况检测进行公开招标,根据招标文件规定,经评标委员会专家一致推荐,现将中标候选人名单公示如下:

1、开标时间:201610289时(北京时间)。

2、开标地点:郑州市红专路与政六街交叉西北角豫棉宾馆三楼会议室。

3、中标候选人名单公示如下:

 

标段

推荐中标候选人

投标报价()

项目负责人

证书号码

名次

WPJC-1

山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)

4305856.00

王志强

(公路)检师0600764DQA

第一中标候选人

河南省交院工程检测科技有限公司

4068738.00

高晓燕

(公路)检师0603588DQJ

第二中标候选人

中交国通公路工程技术有限公司

4152125.70

吴建超

(公路)检师0603723D

第三中标候选人

4、废标情况

1)陕西交建公路工程试验检测有限公司技术建议书副本目录行间距不符合初步评审“第(5)条技术建议书符合招标文件中投标人须知第13.5款的规定”,投标文件做废标处理。

2)苏交科集团股份有限公司技术建议书副本实质性内容与正本不一致,不符合初步评审“第(7)条技术建议书正本、副本实质性内容一致”的要求,投标文件做废标处理。

3)江西省交通运输科学研究院有限公司技术建议书副本加盖单位公章,不符合初步评审“第(6)条技术建议书副本中未出现投标人的名称和其他可识别投标人身份的文字、符号、标识等”要求,投标文件做废标处理。

4)广西交通科学研究院投标文件正本承诺书中法定代表人或其授权委托人未签字,不符合初步评审“第(2)条投标文件(正本)按招标文件规定加盖投标人公章并由法定代表人或其授权代理人逐页签署姓名,未使用签名章代替”要求,投标文件做废标处理。

5、公示期:自本公示发布之日起3日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内进行书面答复。

投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起10内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。

6、本项目中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》和《河南省交通运输厅网站》。

7、联系方式:

招 标 人:河南省交通运输厅高速公路宛坪管理处

址:河南省南阳市卧龙区潦河镇

话:0377-60941303

监督机构:河南省交通运输厅纪检监察办公室

址:河南省郑州市金水东路与农业东路交叉口

话:0371-87166683

招标代理:河南汇今工程咨询有限公司

联系地址:郑州市金水区红专路63号荣华商务8

联 系 人:孙先生

话:0371-65962112

真:0371-65960112

日期:20161031

 



 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号