招标项目名称: 河北省高速公路ETC电子标签采购项目01标段中标候选人公示
招标项目编号: HBZJ-2016N182
所属行业: 交通运输
所属地区: 石家庄
招标内容: 01标段:电子标签100000台
第一中标候选人: 第一中标候选人:北京万集科技股份有限公司 电子标签业绩累计数量:264.8万台
中标金额: 1340万元 大写中标金额:壹仟叁佰肆拾万元整
其他中标候选人:
(按名次填写) 第二中标候选人:北京聚利科技股份有限公司
电子标签业绩累计数量:367.9612万台
投标单位: 广州市埃特斯通讯设备有限公司 15200000元
北京万集科技股份有限公司 13400000元
深圳市金溢科技股份有限公司 13300000元
北京聚利科技股份有限公司 13350000元
北京北大千方科技有限公司 未进入综合得分前四名
被否决投标人名称、原因及依据:
北京握奇智能科技有限公司:授权委托书出具的日期在法定代表人身份证明出具日期之前,被否决依据:形式评审与响应性评审2.1.1-2.1.3(5)c;
中兴通讯股份有限公司:投标文件中未附授权委托书的公证书,被否决依据:形式评审与响应性评审2.1.1-2.1.3(5)e。
公示时间: 2016-06-06 公示截止时间:2016-06-08
开标时间: 2016-06-02