路桥物资采购平台
 

国省干线公路标志标线更新工程中标公示

   日期:2016-03-11     浏览:46    评论:0    
核心提示:中标候选人公示项目编号WH01GC2016JT0059项目名称国省干线公路标志标线更新工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位
 
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2016JT0059
项目名称 国省干线公路标志标线更新工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽鑫路交通设施工程有限公司 南京金长江交通设施有限公司 安徽碧豪生态科技有限公司
投标价(元)/费率(%) 949250.90 961343.30 965877.90
工期 100个日历天 100个日历天 100个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 范蕾 成思 夏元文
评标被否决单位及原因 四川宇众交通工程有限公司 投标报价低于招标控制价a%并且低于X值95%,评标委员会按否决投标处理
安徽盈通公路工程有限公司 投标报价低于招标控制价a%并且低于X值95%,评标委员会按否决投标处理.
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽安兆工程技术咨询服务有限公司
项目经办人及联系方式

李冀 18755158351

 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号