路桥物资采购平台
 

宜宾临港经济技术开发区2015年公路交通安全(路侧护栏)工程中标公示

   日期:2016-01-25     浏览:52    评论:0    
核心提示:中标候选人公示项目及标段名称 宜宾临港经济技术开发区2015年公路交通安全(路侧护栏)工程施工标段项目业主(招标人) 宜宾临港
 中标候选人公示 
项目及标段名称 宜宾临港经济技术开发区2015年公路交通安全(路侧护栏)工程施工标段 
项目业主(招标人) 宜宾临港建设有限公司 项目业主(招标人)联系电话 0831-7198238 
招标代理机构 \ 招标代理机构联系电话 \ 
开标时间 2016/1/8 9:00:00 开标地点 四川省宜宾市南岸酒都路中段59号宜宾临港经济技术开发区管委会12楼会议室 
投标最高限价(元) 2132962元 
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 
第一名 四川鑫冠建设工程有限公司 1983655 余衍 二级建造师 00819098 
第一中标候选人类似业绩 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 
自贡市富顺公路段 富顺县2014年道路安全综合整治攻坚年路侧护栏建设项目—省段施工 
第一中标候选人项目负责人类似业绩 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
自贡市富顺公路段 富顺县2014年道路安全综合整治攻坚年路侧护栏建设项目—省段施工 
第二中标候选人类似业绩 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人

第二中标候选人项目负责人类似业绩 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第三中标候选人类似业绩 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人

第三中标候选人项目负责人类似业绩 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

废标单位及理由 
投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 
成都锦路建设工程有限公司 6.4.3.1项目经理资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条;项目经理无业绩。 
四川路桥建设集团交通工程有限公司 6.4.1投标函未满足第八章“投标函”要求;投标函无日期 投标函附录无签字。 
添宝建设有限公司 投标人的投标报价低于招标控制价的85%(1813017,700000)并且低于所有投标人投标报价算术平均值(1888800.500000)的95%(1794360.475000),作废标处理。 
其他需说明事项 
监督部门名称及监督电话 项目审批部门 宜宾临港经济技术开发区发展策划投资服务局 联系电话 0831-7198220 
行业主管部门 宜宾临港经济技术开发区规划建设环保局 联系电话 0831-7191512 
招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号