路桥物资采购平台
 

黑龙江省交通信息中心_黑龙江省公路水路安全畅通与应急处置系统建设项目采购及服务废标公告

   日期:2018-04-27     浏览:27    评论:0    
核心提示:公告概要:公告信息:采购项目名称黑龙江省交通信息中心_黑龙江省公路水路安全畅通与应急处置系统建设项目采购及服务品目工程/建
 公告概要:公告信息:采购项目名称黑龙江省交通信息中心_黑龙江省公路水路安全畅通与应急处置系统建设项目采购及服务品目工程/建筑安装工程/大型设备安装/机电设备安装
采购单位黑龙江省交通信息中心行政区域黑龙江省公告时间2018年04月26日 12:31联系人及联系方式:项目联系人王志伟、丁锐项目联系电话13895701199、13946055425采购单位黑龙江省交通信息中心采购单位地址哈尔滨市哈平路199号采购单位联系方式王志伟、丁锐 13895701199、13946055425代理机构名称黑龙江省达营招标有限公司代理机构地址哈尔滨市南岗区泰山路258号代理机构联系方式宋女士 0451-55576110附件:附件1DY-18017废标公告.doc




  黑龙江省达营招标有限公司受黑龙江省交通信息中心的委托,就黑龙江省交通信息中心_黑龙江省公路水路安全畅通与应急处置系统建设项目采购及服务项目(项目编号:SC[2018]0471)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:


一、项目信息
项目编号:SC[2018]0471
项目名称:黑龙江省交通信息中心_黑龙江省公路水路安全畅通与应急处置系统建设项目采购及服务
项目联系人:王志伟、丁锐
联系方式:13895701199、13946055425

二、采购单位信息
采购单位名称:黑龙江省交通信息中心
采购单位地址:哈尔滨市哈平路199号
采购单位联系方式:王志伟、丁锐 13895701199、13946055425


三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:黑龙江省达营招标有限公司
采购代理机构地址:哈尔滨市南岗区泰山路258号
采购代理机构联系方式:宋女士 0451-55576110

四、废标、流标的原因
第一包:
哈尔滨汉唐基业科技有限责任公司*号条款未提供检测报告,不满足磋商文件要求;
黑龙江省北龙交通工程有限公司*号条款未提供检测报告,不满足磋商文件要求;
北京北大千方科技有限公司*号条款未提供检测报告,投标文件参数不满足磋商文件要求;辽宁金洋集团信息技术有限公司*号条款未提供检测报告原件,不满足磋商文件要求。
第二包:
哈尔滨育之友科技有限公司*号条款不满足磋商文件要求;
黑龙江中云智慧数据科技有限公司*号条款不满足磋商文件要求;
中咨华科交通建设技术有限公司*号条款不满足磋商文件要求;
北京北大千方科技有限公司所投产品与检测报告型号不符,不满足磋商文件要求。
黑龙江省北龙交通工程有限公司*号条款不满足磋商文件要求;


五、废标/流标日期:2018年04月26日

六、其它补充事宜
因第一包第二包合格的投标人不足三家,此项目废标,磋商小组建议重新招标。
磋商小组成员:刘鹏、赵群、李亚民、刘洋、王志伟
如投标人对成交结果有异议,可以在废标公告发布之日起3日内,以书面形式向黑龙江省达营招标有限公司提出质疑,逾期将不予受理。
在此,谨向各投标单位对政府采购工作的支持表示感谢!
 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
icp