项目基本信息:
项目名称: 江苏省公路运输车辆动态称重检测系统改造方案研究项目
项目编号: HAJT20171204630
标段名称: HAFA-YJ
标段编号: HAJT20171204630001
详细说明:
经评标委员会评审,江苏省公路运输车辆动态称重检测系统改造方案研究项目项目,HAFA-YJ标段:
第一中标候选人: 苏交科集团股份有限公司 ,预期中标价格844675(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇峰
第二中标候选人: 江苏省工程咨询中心 ,预期中标价格840700(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:端应华
共有1家单位被废标,废标原因分别如下:
1.南京先行交通工程设计有限责任公司:投标保证金未递交。不符合招标文件评标办法9.2第一个信封形式与响应性评审第(3)条“投标人按照第二章“投标人须知”第3.4.1项和第3.4.2项规定的金额、形式、时间和账户等要求提供了投标保证金(投标保证金从投标人基本账户出具)。”
若对评标结果有异议,请在2018-01-12日到2018-01-15日内向招标人(江苏省淮安市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人: 曹先生、张女士(招标代理) 联系电话:0517-83513312、0517-84959116(招标代理)
发布时间: 2018-01-11
评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心
评标完成日期: 2018-01-11