废标公告
一、招标项目名称:武城县路网改造提升工程(村级公路网化第一批)施工
二、招标项目编号:SDHDC2017-075
三、招标公告发布日期:2017年7月19日
四、开标日期:2017年8月22日
五、招标方式:公开招标
六、废标说明
四标段:山东科达基建有限公司因未提供基本账户开户许可证,依据招标文件投标人须知前附表第10.9条“注:1)上述证件除特殊说明外必须提供原件或公证件,以上证件提供不全或审查不合格的,作无效标处理”的要求,经评标委员会确认,对其做无效投标处理。该标段不满足三家投标人,故作废标处理。
七、评标委员会成员名单:崔艳梅、韩继胜、徐德刚、张为贵、秦立勇、沈国军、徐峰
八、联系方式
1、 招标人:武城县茂元交通建设有限公司
地址:德州市武城县
联系人:范永慧 联系方式:13465153099
2、招标代理机构:山东华德诚工程项目管理有限公司
地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场6号楼507室
联系人:王宝磊 联系方式:15628885565