路桥物资采购平台
 

四川路桥白洋长江公路大桥锚碇锚固系统招标公告

   日期:2017-02-04     浏览:313    评论:0    
核心提示:湖北省白洋长江公路大桥第一标段四川路桥项目经理部锚碇锚固系统生产制造及配合安装招标项目于2017年1月9日09时00分在集团公司科
 湖北省白洋长江公路大桥第一标段四川路桥项目经理部锚碇锚固系统生产制造及配合安装招标项目于nth="1" xmlns:w="w" xmlns:st1="st1" day="9" islunardate="False" isrocdate="False" w:st="on" style="text-indent: 2em; font-size: 14px;">2017190900集团公司科研楼会议室(成都市九兴大道12号)开标,nth="1" xmlns:w="w" xmlns:st1="st1" day="9" islunardate="False" isrocdate="False" w:st="on" style="text-indent: 2em; font-size: 14px;">191400分在集团公司评标,经评标委员会评审,现将中标结果公示如下:

 

1、招标项目名称及方式

招标项目名称: 湖北省白洋长江公路大桥第一标段四川路桥项目经理部锚碇锚固系统生产制造及配合安装项目

招标方式: 公开招标

2、拟中标人及其中标金额:

   中标人名称:武船重型工程股份有限公司 中标金额:19337738.00元。

3资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:1德阳天元重工股份有限公司未响应招标文件履约信用要求之出具至少3家同类投标物资已供买方或使用单位出具的履约情况证明,仅仅提供一个钢箱梁履约证明,与招标文件不符。

2武桥重工集团股份有限公司在2015年—2017年期间被诉讼较多,为失信单位,其未按招标文件nth="12" xmlns:w="w" xmlns:st1="st1" day="30" islunardate="False" isrocdate="False" w:st="on">3.5.8款如实填报近年发生的诉讼及仲裁情况,未响应招标文件要求。

4、公示时间:nth="2" xmlns:w="w" xmlns:st1="st1" day="4" islunardate="False" isrocdate="False" w:st="on">201724-nth="2" xmlns:w="w" xmlns:st1="st1" day="7" islunardate="False" isrocdate="False" w:st="on">2017年2月7

5、联系方式
招投标监督机构:四川路桥集团纪检监察部      电话:13308085525

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招标人:湖北省白洋长江公路大桥第一标段四川路桥项目经理部

nth="2" xmlns:w="w" xmlns:st1="st1" day="4" islunardate="False" isrocdate="False" w:st="on">201724

 
 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号