中 标 公 示
招标编号:亿达招标[2016]236号
本招标项目于 2016 年 11 月 29 日 15:30 时在沙县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:沙县南霞经霞村至双溪段公路工程施工监理
招标人:沙县交通建设投资公司
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: 无
专家评委:张耀镇、吴正素、王晓义、邓慧珑、郑成福
评标办法:综合评标法
评标参数: /
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人:漳州市衡达交通监理有限公司
投标报价:1144000元人民币
总监理工程师:张焕昌 证书编号:JGJ0720508
个人业绩:1.省道官九线长泰县枧头至柏楼公路工程;
2.仙游县庄仙线榜头至岭下路段工程施工监理;
3.新罗区苏坂至大吉公路工程(苏坂至美山段)公路工程监理;
试验室主任:冯恩生 证书编号:(公路)检师0710146G、JGJ0615439
个人业绩:1.仙游县庄仙线榜头至岭下路段工程施工监理;
2.新罗区苏坂至大吉公路工程(苏坂至美山段)公路工程监理;
公司业绩:1.省道(308)金上线华安段(K239+520-K252+960)公路工程施
工监理;
2.省道官九线长泰县枧头至东柏楼公路工程施工监理;
3.新罗区苏坂至大吉公路工程(苏坂至美山段)施工监理;
4.长泰县古农农场银塘南路施工监理;
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
福建省三明永达公路工程监理咨询有限公司所递交的投标文件未附有人员失业保险、医疗保险
5、公示时间
公示期为 2016 年11月30日至 2016 年12月9日
6、联系方式
招标人:沙县交通建设投资公司
联系人:李先生 联系电话:0598-5849366
招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司
办公地址:沙县府西路198号第三层
联系人:颜先生 联系电话:0598-8223660
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:沙县交通运输局
电 话:0598-5849366
|