工程名称 |
福建省高速公路达通检测有限公司桥梁检测车采购项目(招标编号:0624-16120490) |
||
开标时间 |
2016年9月22日上午9:00 |
||
招标人 |
福建省高速公路达通检测有限公司 |
||
地址 |
福州市东水路18号交通厅大厦7楼 |
联系电话 |
0591-87077508 |
招标代理 |
福建省招标采购集团有限公司 |
||
地址 |
福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦 |
联系电话 |
0591-28302231 |
废标投标人名称及原因:南京徐重汽车销售有限公司未提供所投货物应已生产并在国内投入市场5年以上销售业绩证明材料,苏州风动贸易有限公司未提供所投货物的制造商在福建省境内的售后服务机构并配有专职的技术服务工程师的相关证明材,并且未提供所投货物应已生产并在国内投入市场5年以上销售业绩证明材料,昆山巨力汽车有限公司未提供所投货物的制造商在福建省境内的售后服务机构并配有专职的技术服务工程师的相关证明材料,3家投标人资格审查不合格。因为本项目两个合同包的合格有效的投标单位均不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。 |
|||
评标委员会成员名单: 业主:周渊彬 专家:林桂英、兰自春、陈左、刘艳斌 |
以上结果现予以公示,公示期限自2016年9月23日至2016年 9 月27日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招 标 人:福建省高速公路达通检测有限公司
招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司
2015年9月23日