滨州市公安局高速公路智能交通安全系统采购废标(终止)公告
一、采购项目名称:滨州市公安局高速公路智能交通安全系统采购
二、采购项目编号、包号: BZGP-2016-1026A01
三、采购公告发布日期:2016年08月25日
四、开标报价日期:2016年09月06日
五、采购方式:竞争性磋商
六、废标(终止)原因:
本项目采用竞争性磋商的方式,截止投标时间,共有四家供应商参与本项目,分别是北京百纳友为科技有限公司、北京利斯达新技术有限公司、中信国安信息科技有限公司、滨州市智奇网络科技有限公司。在符合性评审中,北京百纳友为科技有限公司、北京利斯达新技术有限公司、中信国安信息科技有限公司均未提供视频监控设备为第二十期的“节能产品政府采购清单”中的产品所在页的相关截图,该项为标星项,报价被拒绝。导致实质性响应的供应商不足三家,本项目作废标处理。
七、联系方式
1.采购人:滨州市公安局
地 址:滨州市黄河一路391号
联 系 人:李昭镇
联系方式:0543-3301025
2.采购代理机构:山东三维建设项目管理有限公司
地 址:滨州市滨城区黄河八路金廷大厦1103室
联 系 人:舒莹莹
联系方式:0543-3080911
2016年9月6日