(招标编号:闽瑞晟宁招(2016)-11号)
周宁城关至蕉城界公路工程(纵三)南门楼至蕉城界段C1C3标监理招标项目于2016年6月28日09时00分在周宁县公共资源交易管理中心开标,经评标委员会评审且招标人确认,现将中标结果公示如下:
1、招标项目名称及方式
招标项目名称: 周宁城关至蕉城界公路工程(纵三)南门楼至蕉城界段C1C3标监理项目
招标方式: 公开招标
2、拟中标人及其中标金额:
中标人名称: 湖北金恒通交通建设咨询监理有限公司 中标金额:1392800元。
投标人业绩:1)G207襄阳城区段改扩建工程监理;2)随州市城区至竹条公路改建工程监理;3)S218方秦至武马岗公路工程监理;4)随县绕城公路J1标段施工监理;5)S223保康歇马段J1标监理。
总监理工程师: 王涛 证书编号: JGJ0617055
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:1)江苏宏程交通工程监理咨询有限公司的投标文件未附投标人基本户开户许可证复印件,不符合招标文件评标办法商务文件初步评审第a款规定。
4、评标委员会成员名单: 李萍、温德煜、阮学锦、曾金梁、薛理鸿。
5、公示时间:2016年6月29日-2016年7月8日
5、联系方式
招投标监督机构:周宁县交通运输局 电话:0593-5620583
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招标人:周宁县宁通交通投资有限公司
招标代理:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司