省道304线通辽(大林)至保康公路建设项目养护机械设备采购招标(第二次),于
DB5合同包:
推荐第1中标候选人 |
包头市阳光建设机械有限公司 |
投标报价 |
2,946,100 元 |
推荐第2中标候选人 |
内蒙古瑞诚柳工机械设备有限公司 |
投标报价 |
3,180,000 元 |
推荐第3中标候选人 |
南京金长江交通设施有限公司 |
投标报价 |
3,210,000 元 |
被否决投标的的投标人名称、否决依据和原因:
被否决投标的的投标人名称 |
合同包 |
依据 |
原因 |
湖北随州楚星专用汽车有限责任公司 |
DB4 |
招标文件中第三章评标办法前附表中第 |
未附制造厂家设备宣传单(彩色印刷品原件) |
内蒙古永达投资有限公司 |
DB4 |
招标文件中第三章评标办法前附表中第 |
收费生活车代理品牌为“长城”牌,,同一品牌在同一合同包中有两个代理商 |
随州市江南环卫专用汽车有限公司 |
DB4 |
招标文件中第三章评标办法前附表中第 |
收费生活车代理品牌为“长城”牌,,同一品牌在同一合同包中有两个代理商 |
辽宁常林机械设备有限公司 |
DB5 |
招标文件中第三章评标办法前附表中第 |
未按招标文件要求逐页签字 |
公示时间从
监督机构:通辽市市直交通运输系统纪委
地 址:通辽市科尔沁区西拉木伦大街东426号
电 话:0475-8220226
邮 编:028000
招 标 人:通辽市大林至保康公路建设项目管理办公室
地 址:通辽市科尔沁区西拉木伦大街东426号
电 话:13451350609
邮 编:028000
招标代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔大街8号
电 话:17804713060 0471-3683449
邮 编:010051