项目编号:焦公管办道路[2016]004号 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||
招标人 |
焦作市新时代高速公路有限公司 |
招代理机构 |
中鼎誉润工程咨询有限公司 |
||||||||||
工程名称 |
工程地点 |
焦作市 |
评分办法 |
综合评分法 |
|||||||||
项目概况 |
具体改造位置为郑焦晋高速豫晋省界站、焦作站、武陟站、小徐岗站、平原新区西站5个收费站。本项目为两个标段:一标段为豫晋省界站(含焦作西站)和焦作站,升级改造15台;二标段为武陟站、小徐岗站、平原新区西站,升级改造12台。(详见文件) |
资金来源 |
自筹 |
||||||||||
中标候选人 |
一标段 |
中储恒科物联网系统有限公司 |
报价(元) |
3900000.00 元 |
项目 |
周春波 |
|||||||
陕西四维衡器科技有限公司 |
4185000.00元 |
陈增典 |
|||||||||||
北京万集科技股份有限公司 |
4635000.00元 |
刘劲松 |
|||||||||||
二标段 |
中储恒科物联网系统有限公司 |
报价(元) |
3180000.00 元 |
项目 |
周春波 |
||||||||
陕西四维衡器科技有限公司 |
3320000.00元 |
陈增典 |
|||||||||||
北京万集科技股份有限公司 |
3740000.00元 |
刘劲松 |
|||||||||||
拟中标人 |
一标段:中储恒科物联网系统有限公司 |
项目经理 |
周春波 |
||||||||||
二标段:陕西四维衡器科技有限公司 |
项目经理 |
陈增典 |
|||||||||||
评标委员会成员 |
杜庆楠、李海朝、张小新、陈玉芬、王永军、张小二、张保亮 |
||||||||||||
废标情况 |
经审查,4家投标人的投标文件均实质上响应公开招标文件的要求;江西众加利高科技股份有限公司未提供近三年财务审计报告原件,不符合招标文件P9“认定为不响应招标文件的其它条件”第8条之规定,视为不响应招标文件。 |
||||||||||||
中标时间 |
2016年4月18日 |
公示时间 |
2016年4月19日-2016年4月21日 |
||||||||||
说明 |
1.对评标结果有异议的,请在3日内向招标人提出;有投诉或举报者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市公共资源交易管理委员会办公室提出。 2.招标人电话:18003912185 代理机构电话:0391-2930299 3.受理投诉或举报电话:0391-3568791 0391-3568781 |