路桥物资采购平台
 

罗源县碧里乡牛澳村海防执勤公路(牛澳码头连接线)水泥路面工程中标结果

   日期:2016-04-11     浏览:140    评论:0    
核心提示:中标结果公示招标编号: 福顺恒[2016]招字第A-007号本招标项目于2016年4月5日09时30分在罗源县建设工程交易中心 开标,已由评标委
 中标结果公示
 
招标编号: 福顺恒[2016]招字第A-007号
本招标项目于20164509时30分在罗源 县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:罗源县碧里乡牛澳村海防执勤公路(牛澳码头连接线)水泥路面工程
招标人:罗源县碧里乡人民政府
建设规模:罗源县碧里乡牛澳村海防执勤公路(牛澳码头连接线)水泥路面工程,共3条路线,其中主线起点K0+000位于牛澳村,终点为K2+736.179位于牛澳码头,主线长2.736Km;支线1起点K0+000位于牛澳村内,终点桩号为K0+366.537,支线1长0.367Km;支线2起点桩号为K0+000,终点桩号为K0+120.372,支线2终点与主线K0+831相接,支线2长0.120Km,三条路线合计总里程3.223Km。工程控制价为人民币2643211元
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委:阮仁雷、叶传俭、龚继铣、蔡丽芳、龚武
评标办法: 合理低价法
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建省宇浩建设工程有限公司
项目经理: 姚锐
中标金额:2414025.01
 
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
福建交科建设有限公司
废标
投标文件中未提供已标价工程量清单
招标文件评标办法第2.1.1(1)c.条款
/
 
5、公示时间
公示期为2016 411日至 2016420日。
 
6、联系方式
招标人:罗源县碧里乡人民政府
地 址: 罗源县碧里乡
电 话:0591- 26971018
联系人: 尤先生
 
招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司
办公地址: 福州市鼓楼区西洪路363号4、5层
邮政编码: 350002 ,联系电话: 0591-87850812
传真: 0591-87850812 ,联系人: 李工
 
 
监督机构:罗源县交通运输局
电 话:0591-652575217
 
 
日期:2016 年 411

 
 
打赏
 
更多>同类行业资讯
0相关评论

新手指南
注册新用户 操作指南 常见问题
采购商服务
找产品 找公司 找采购 看资讯
供应商服务
企业商铺 路桥通服务 认证服务 推广服务
交易安全
买家防骗 卖家防骗 投诉举报
关注我们
手机网站: m.lqsbcl.net
微信关注: lqsbcl
路桥设备材料信息交流群

4006616881

周一至周五 8:30-17:30
(其他时间联系在线客服)

24小时在线客服
网站首页 起重机  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图 | 网站留言 | 冀ICP备17004835号 经营性许可证:冀B2-20220043号