黄衢南高速公路增设钱江源互通及接线工程(土建、公路设施及附属配套等所有工程内容)施工2015-079-01-01标段

日期:2016-01-21
浏览:
107 评论:0
核心提示:黄衢南高速公路增设钱江源互通及接线工程(土建、公路设施及附属配套等所有工程内容)施工2015-079-01-01标段公示期为:2016-1-21至
黄衢南高速公路增设钱江源互通及接线工程 |
(土建、公路设施及附属配套等所有工程内容)施工2015-079-01-01标段 |
公示期为:2016-1-21至2016-1-25 |
名次 |
中标候选人 |
项目经理/总监 |
得分 |
第1名 |
中交第四公路工程局有限公司 |
韩瑞生 |
99.79 |
|
|
|
|
|
·第一中标候选人:中交第四公路工程局有限公司
1、资格条件业绩 |
该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
提交证明材料内容 |
在投标文件的位置 |
评审结果 |
项目经理韩瑞生 |
安徽省泗县至宿州高速公路路面工程 |
安徽省交通投资集团有限责任公司 |
技术等级:高速公路,任职:项目经理 |
合同协议书复印件、交工验收证书复印件 |
第178-181页 |
通过 |
中交第四公路工程局有限公司 |
绥满高速公路绥芬河至牡丹江段项目A3标 |
黑龙江省绥芬河至牡丹江高速公路工程建设指挥部 |
技术等级:高速,2011年9月1日交工,包含路基、沥青混凝土路面。 |
中标通知书复印件、合同协议书复印件、交工验收证书复印件以及在“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”中公开的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》打印件。 |
第188-195页 |
通过 |
2、评分业绩 |
无 |
|
|
|
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
组织询问核实情况 |
1 |
中铁十五局集团有限公司 |
不具备城市园林绿化三级资质且绿化工程未列入分包计划 |
评标办法2.1.1、2.1.3(7) |
电话录音询标确认 |
|
|
|
|
相关信息: |
|