招标评标结果公示
招标编号:WZ2017059
各投标人:
中铁建工集团北方工程有限公司物资(招标编号:WZ2017059)评标结果公示如下:
根据国家发展改革委等七部委《评标委员会和评标方法暂行规定》(第12号令)等文件要求,评标委员会按照中铁建工集团北方公司有限公司物资采购招标文件载明的评标办法对所有投标文件进行了评审,现将评审结果(拟中标单位)公示如下:
包件号 |
中标人 |
GC-01(天津地区) |
天津力海通达商贸有限公司 |
GC-02(北京地区) |
北京天翔成钢铁贸易有限公司 |
GC-03(云南地区) |
北京吉盛通达贸易有限公司 |
GC-04(广东地区) |
北京华泰鑫宇贸易有限公司 |
GC-05(广西地区) |
广西斌洋经贸有限公司 |
GC-06(陕西地区) |
北京华泰鑫宇贸易有限公司 |
GC-07(河南地区) |
北京华泰鑫宇贸易有限公司 |
GC-08(湖南地区) |
广西斌洋经贸有限公司 |
GC-09(江苏地区) |
北京华泰鑫宇贸易有限公司 |
GC-10(湖北地区) |
北京华泰鑫宇贸易有限公司 |
GC-11(万福家苑东一区) |
北京华泰鑫宇贸易有限公司 |
GC-12(河北地区) |
天津力海通达商贸有限公司 |
MC-01(天津地区) |
北京吉盛通达贸易有限公司 |
MC-02(北京地区) |
北京吉盛通达贸易有限公司 |
MC-03(云南地区) |
北京华泰鑫宇贸易有限公司 |
MC-04(广东地区) |
北京华泰鑫宇贸易有限公司 |
MC-05(广西地区) |
深圳市鸿翔商贸有限公司 |
MC-06(陕西地区) |
北京吉盛通达贸易有限公司 |
MC-07(河南地区) |
北京吉盛通达贸易有限公司 |
MC-08(湖南地区) |
深圳市鸿翔商贸有限公司 |
MC-09(江苏地区) |
北京华泰鑫宇贸易有限公司 |
MC-10(湖北地区) |
北京吉盛通达贸易有限公司 |
MC-11(万福家苑东一区) |
北京吉盛通达贸易有限公司 |
MC-12(河北地区) |
北京吉盛通达贸易有限公司 |
上述废标的原因均为投标人报价超出招标人可接受的价格。
本公示期为3天,自2017年10月27日至2017年10月30日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向中铁建工集团北方工程有限公司监察部门举报。
中铁建工集团北方工程有限公司监察部监督电:022-60616653
招标人:中铁建工集团北方工程有限公司
2017年10月27日